Немного обо мне и о блоге


Woman in Search of Balance - блог о современном женском счастье. О том, как, жонглируя своими обязанностями, возможностями и желаниями, быть успешной в карьере, и при этом оставаться женщиной - счастливой женой и мамой; все успевать и при этом сохранять здоровье и внутреннюю гармонию.
Жизнь женщины 21 столетия полна противоречий и бросает вызов нашим внутренним весам: Быть сильной женщиной или довериться кому-то и расслабиться? Быть нежной или конкурировать? Ждать принца или "рожать для себя" пока здоровье позволяет? Брать или не брать фамилию мужа? Зарабатывать много денег и бороться с чувством вины или сидеть дома с ребенком и переживать, что теряешь профессиональную квалификацию? В своем блоге я пытаюсь осмыслить опыт других людей и свой собственный, ответить для себя, и, возможно, для кого-то еще на эти и другие вопросы.
Меня зовут Ирина Шишкова (в девичестве - Егорихина), я счастливый человек и self-made woman:) Работаю HRM-ом в международной компании, сейчас наслаждаюсь декретным отпуском и временем с ребенком. Рано начала работать, параллельно училась. В юности искала себя по-разному: серьезно занималась спортом, рисовала, узнавала разные религии, неформалила, увлекалась психологией, учила языки, работала  (причем как сумасшедшая:)) в разных сферах, жила страстями... Все это по отдельности счастья не приносило, но приносило опыт. В какой-то момент поняла, что главное для  женского счастья - гармония, баланс. И уже какое-то время этот баланс ищу. Иногда нахожу, иногда на какое-то время теряю, но всегда к нему стремлюсь. Приглашаю и вас в увлекательное путешествие на поиски баланса.


Комментариев нет:

Отправить комментарий